loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

0,1% для всех!

01
июля 2022

«Светлый мир «Станция «Л»…»

Квартиры в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»...» можно купить по ставке от 0,1% от банка ВТБ (ПАО) на весь срок.

Квартал комфорт-класса строится на юго-востоке Москвы. На территории комплекса появятся Соседское кафе, велодорожки, зоны для занятий спортом и отдыха, игровые и развивающие комплексы для детей. Откроется Соседский центр, где жители смогут проводить время интересно и с пользой. Во дворах будут высажены тысячи деревьев, кустарников и цветов.

Узнать подробности можно у специалистов Seven Suns Development в офисах продаж или по телефону 8 (499) 777-20-20.

Ставка 0,1% годовых действует при условии комплексного страхования и при первом взносе от 15%. Заемщики – граждане РФ. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика. Сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области - не более 12 млн руб. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. Срок заключения кредитного договора до 31.12.2022 года (включительно).

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно финансовые услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик или поручитель) соответствует требованиям госпрограммы и предоставил полный пакет необходимых документов. Генеральная лицензия Банка России №1000.

Условия действительны на 1 июля 2022 года.