loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Экономьте время и ресурсы — выбирайте квартиры с готовым ремонтом

15
октября 2021
По итогам третьего квартала 2021 года квартиры с отделкой продолжают оставаться в лидерах спроса на первичном рынке. К такому мнению пришли эксперты рынка недвижимости Северной столицы.

В течение последних пяти лет 60% продаж в новостройках Петербурга приходится на объекты с отделкой от застройщика. Квартиры с готовым ремонтом пользуются большой популярностью у петербуржцев. Эксперты отмечают, что это связано с тем, что значительная часть покупателей приобретает квартиры с помощью ипотеки, а ремонт — это дополнительные весомые траты. Наличие разнообразной отделки за последние годы стало полноценным конкурентным преимуществом. Покупатели обращают на это внимание и выбирают объект, в том числе, и по этому признаку.

Все квартиры и апартаменты в кварталах от Seven Suns Development сдаются с чистовой отделкой по одному из трех дизайнерских вариантов на выбор: «Классика», «Восток» и «Хай-тек».

Отделка включает в себя:

- устройство натяжных потолков;
- оклеивание стен обоями;
- установку межкомнатных дверей;
- укладку ламината, плинтуса;
- разводку систем водоснабжения;
- разводку электрики (с установкой розеток, выключателей, осветительных приборов);
- монтаж радиаторов отопления.

В санузлах устанавливается вся необходимая сантехника, а пол и стены облицовываются кафельной плиткой.

Посмотреть один из готовых вариантов отделки вы можете в нашем шоу-руме. Одна из квартир включает в себя помимо отделки мебель, текстиль, элементы декора и арт-объекты. Вы сможете самостоятельно оценить удобство планировки, с комфортом разместиться на мягком диване перед телевизором и представить себя на месте будущего жильца просторной и светлой квартиры.