loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Хотите жить с видом на парк?

15
сентября 2021

«Светлый мир «Сказочный лес…»

«Светлый мир «Сказочный лес…» — современный жилой комплекс для комфортной жизни в гармонии с природой.

В 2020 году проект получил награду Urban Awards в номинации «Самый экологичный жилой комплекс комфорт-класса Москвы». ЖК находится рядом с национальным парком «Лосиный остров», в котором жители смогут прекрасно проводить время в любое время года. На территории заповедника постоянно проводятся конные прогулки, экскурсии и творческие мастер-классы для взрослых и детей.

«Светлый мир «Сказочный лес…» может похвастаться не только богатым озеленением и чистым воздухом, но и благоустроенной территорией. Мы продумали каждую деталь в нашем проекте: уютный ландшафтный дизайн, прогулочные дорожки, игровые площадки для малышей и workout для тех, кто любит спорт. Также в комплексе планируется собственный детский сад на 150 мест и общеобразовательная школа на 240 мест.

До ближайшего метро «Ростокино» — 10 минут. Также поблизости находятся станции «ВДНХ», «Бабушкинская» и «Свиблово». Что касается автомобильных развязок, то выезд из комплекса осуществляется на Ярославское шоссе, которое перетекает в проспект Мира. К началу сентября на этом отрезке были построены дополнительные дороги, эстакады и съезды, которые значительно разгружают пути в пиковые часы.

Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. Часть из них — видовые. С верхних этажей вы сможете наслаждаться видом на парк и атмосферой спокойствия и умиротворения.

Выберите свою планировку — доступны варианты от 26,5 до 74,7 м². Звоните и забронируйте квартиру по номеру 8 (499) 777-20-20.