loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Жить сердцем в ЖК «Светлый мир «О’Юность...»

13
октября 2021

«Светлый мир «О’Юность…»

Отзывчивые и добрые люди — самая главная ценность наших кварталов. Сегодня мы хотим познакомить вас с жителями ЖК «Светлый мир «О’Юность...» и по совместительству преподавателями Соседского центра — Александром и Еленой.

Выбор будущего дома был трепетным и долгим процессом для семьи. Среди всего многообразия новостроек их зацепил яркий и необычный концепт комплекса от Seven Suns Development. Пару приятно удивил наш подход: мы проводили «Дни открытых сердец», выходили на контакт с будущими жителями, прислушивались к их пожеланиям по поводу изменений в облике дома и территории.

Александр и Елена замечают вещи, которые порой остаются без внимания, но играют огромную роль. Например, правильно подобранная цветовая гамма жилого комплекса. Яркая палитра оттенков радует глаз зимой и позволяет забыть о серой ненастной погоде, которая так хорошо знакома жителям Санкт-Петербурга.

Сейчас Александр преподает в Соседском центре дзюдо, а Елена – танцы, гимнастику и акробатику. В интервью они рассказали, чем отличается подход к спорту в новом месте и почему там будет комфортно детям.

Узнавайте новые факты от жителей ЖК «Светлый мир «О’Юность...». Приятного просмотра!