loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Идеальный двор для мамы

Хороших новостей ведь не бывает много?

Вы выбирали просто хорошую квартиру за разумные деньги, а в итоге у вас еще во дворе свой мини-парк с цветниками, дорожками для бега, спортивным полем и детской площадкой.

Эта история про нас с мужем. А еще наша история о том, что вместо одного малыша у нас родилась двойня. Мальчик и девочка. И наш идеальный двор пришелся очень кстати!

Одной рукой могу катить коляску по прогулочным дорожкам, другой заказывать доставку в супермаркете. А с нашей неустойчивой погодой кафе с навесами стало настоящим спасением, чтобы не убегать от дождя и снега, а просто переждать на свежем воздухе или внутри.

Очень помогает и то, что среди наших соседей много молодых родителей. Находить полезные контакты точно быстрее в чате дома, чем в сети.

Мы купили двухкомнатную квартиру в трейд-ин в жк «Светлый мир «Жизнь...». У мужа и у меня была недвижимость в пригороде, вырученные от продажи средства покрыли почти всю стоимость нового жилья. На ремонт нам не пришлось тратиться, дом сдавался уже с отделкой от застройщика. Обновим, когда будем готовиться к школе и менять интерьер для двойняшек.