loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Цветы — на счастье!

Говорят, у моего поколения теперь все по-другому, а не так, как было у наших родителей. Не нужно держаться за одну работу всю жизнь, ведь всегда можно начать делать что-то еще!

О новой работе я задумалась после переезда в новую квартиру. Как же я долго выбирала район, чтобы быть поближе к большой воде! Как ждала, когда достроят наши красивые корпуса «Светлый мир «Я-Романтик...» на намыве!

Первым делом я занесла в квартиру горшок с моим любимым цветком. Ухаживать за растениями меня учила бабушка. Она говорила, что у счастливой хозяйки и цветы растут лучше.

В нашем Соседском центре ежедневно проводится множество мероприятий, часть из которых я посещаю. К моей радости, был у нас и мастер-класс по уходу за комнатными растениями, на котором рассказали много интересного. Оказывается, сейчас есть даже отдельная профессия – дизайнер, который занимается озеленением интерьеров. Так что теперь я знаю, чем занять себя в выходные. Буду осваивать. Начну с интерьеров, а потом может и ландшафтом займусь. Это же прекрасно, когда любимая работа приносит радость, а за результатом своего труда можно наблюдать из года в год.

Кстати, во дворах в нашем квартале растет очень много красивых кустарников и цветов. Но я-то знаю, каким тяжелым трудом все это достигается. Ведь посадить растение не так просто, как кажется. Проще купить квартиру в ипотеку. Лично у меня с менеджером весь процесс занял считанные часы!