loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Простые мечты

В детстве желания наши очень ясные и конкретные. Плюшевый тигр, большая кукла, новые фломастеры. Чем старше мы становимся, тем более абстрактно рассуждаем: «хочется чего-то новенького», «куда бы уехать», «чем бы себя порадовать».

В один из таких моментов, перебирая в голове желания, я остановила себя и стала разбираться, что на самом деле стоит за всем этим. И поняла, что причина беспокойства одна. Мне нужен свой дом.

Как только у меня появилась цель купить новую квартиру, почти сразу появились и новые возможности, я поменяла работу. Моя компания помогала сотрудникам с рассрочкой на покупку жилья. Так я и переехала на Васильевский остров.

Как я выбирала себе новостройку. Сначала по цене. Выбрала самые адекватные по стоимости. Потом посмотрела, что будет вокруг дома. Вариант смотреть из окна на воду мне показался наилучшим.

Уже после переезда я оценила, как приятно жить в новом доме. У тебя большой двор, каких в центре не найти. Ухоженные клумбы и газоны, всегда легко найти свободную скамейку, чтобы посидеть с книгой и кофе, купленным в кафе в шаговой доступности. А как приятно тратить на поход в магазин не больше 15 минут! Спустился вниз, купил все, что любишь, вернулся домой.

Простые мечты сбываются. Только нужно быть честным с самим собой.