loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Создавать свои традиции

Я очень люблю солнце. Когда его не хватает, то беру одну из своих коробочек с чаем, выбираю по настроению и завариваю ароматный напиток. Он меня согревает. В новом доме для моей чайной коллекции наконец появилось отдельное место, самое почетное, в любимом бабушкином буфете.

Я переехала на намыв вместе с родителями. Мы разменяли старую квартиру. Купили в новом доме две однокомнатные на одной площадке. Квартиры сдавались с готовым ремонтом, но получились у нас совсем разными по настроению и атмосфере.

Друзья меня спрашивали, не буду ли я уставать от внимания родителей? Оказалось, что хотя мы и живем в одном квартале, случайно можем и не встретиться. Территория большая, время проводим в разных местах. Мама занимается в Соседском центре, пошла на йогу и рисование. Я несколько раз в неделю хожу для удовольствия в наш ресторан «Хорошие люди романтики». Там красивая посуда и классные колбы для чая.

В ресторане я решилась провести первую встречу своего чайного клуба. Надеюсь, что среди соседей я найду единомышленников, а мое хобби перерастет в проект. Я мечтаю открыть свою чайную.

Мое любимое время суток – вечер. Я завела свою маленькую традицию. Сажусь с самой большой кружкой у окна и смотрю, как во дворе играют дети, прогуливаются «собачники», летают чайки. Эти пятнадцать минут приносят мне мир и покой.