loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Мы нашли свой дом!

Когда мы приехали принимать нашу квартиру, день был просто подарком для Петербурга, на удивление ясным и погожим. Солнечный луч бил через всю комнату. Увидев это, мы с мужем одновременно начали напевать из «Битлз» Here Comes The Sun.

Все наши друзья говорят, что эти дома с разрисованными фасадами будто специально придумали для нас. Мы с Лешей любим яркие краски и живые цветы. Поэтому в нашем большом дворе в хорошую погоду зачастую проводим больше времени, чем в квартире. Берем ноутбуки и устраиваемся под навесами за длинными столами.

У нас есть еще одно любимое место в квартале – Соседский центр. Особенно его кинозал с небольшой сценой, где мы хотим выступить, когда соберем свой ансамбль. Нам не хватает только барабанщика. Еще мы регулярно ходим в наш зал для тренировок на йогу. Подсмотрели в детском расписании правополушарное рисование и вдохновились, попробовали сами.

Мы даже не подозревали, что соседи в большом городе могут быть такими дружными. А сколько людей пришло на апрельский субботник! Многие, как и мы, очень долго искали дом, где хочется быть все время, делиться тем, что тебе интересно, заботиться об этом пространстве и друг о друге. И мы нашли его!