loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Мой дом – это все, что меня окружает

Бывают встречи, которые меняют жизнь. На свое 25-летие я полетела с друзьями на Бали. Как в одном известном фильме с Джулией Робертс, я пришла узнать о своем будущем у местного целителя. Он сказал: «Вижу тебя на песке, у высоких деревьев».
 
Тогда я улыбнулась, потому что это было вообще не про меня. Никуда я не собиралась уезжать из своего любимого холодного Петербурга, его стального неба, тем более в Азию или на Средиземное море. Я не могла представить, что современные классные дома будут строить на нашем Финском заливе.
 
Высокие деревья и песок теперь я вижу каждый день из своего окна. Переехав за город, я стала внимательнее относиться к тому, что слышу и вижу, к людям, природе, своему состоянию и эмоциям. Прошла моя бессонница, с которой я ничего не могла поделать в городе.
 
У меня есть любимое место в квартале – в нашем ресторане, поближе к живому огню. Могу просидеть одна очень долго. Обязательно заглянет кто-то из знакомых, с кем ходим на йогу или учимся готовить на мастер-классах в нашем центре для соседей.
 
Я купила себе небольшие апартаменты, но мой дом – это и зеленый двор, и пляж с чайками, и живой лес рядом. Где я окажусь через десять лет, я не представляю, но мне очень хочется сохранить эту недвижимость, чтобы всегда возвращаться к себе.