loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Заряжаюсь полезным...

Люди привыкли все усложнять. Я стараюсь идти от сложного к простому в общении, увлечениях, питании. Лучший отдых для меня – побыть в тишине на природе. Лучший обед – свежие овощи, густой ароматный суп со специями и травяной чай.

После того как мы переехали жить в загородный квартал, я заметила, что мне все меньше хочется мясной и тяжелой пищи. Есть такое выражение: воздух можно ложкой есть. Здесь на заливе именно так. После долгой прогулки у меня всегда чувство, что я полна сил, словно поела чего-то любимого.

Здорово, что у нас открылся не обычный супермаркет, а магазин здорового питания, где всегда можно найти полезные и вкусные продукты. Если у тебя свой особый рацион и есть определенные пищевые привычки, нужно быть уверенным в качестве продукта, который у тебя в тарелке. Знаю, что для многих наших соседей это важно.

Ведь неслучайно люди уезжают из города, потому что хотят вести более здоровый образ жизни. Поддержка в этом всегда ценна. А у нас и магазин отличный, дорожки и парковки для велосипедов, много тематических занятий в центре для соседей, даже крыша для прогулок под открытым небом!