loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Жить легко!

Мало просто сформулировать для себя цель. К ней нужно идти, шаг за шагом выполняя определенные задачи. У меня еще не был отложен даже миллион, когда я начал изучать, что и кто строит в Петербурге. К моменту, когда у меня была на руках сумма первого взноса, я уже сам мог продавать! Настолько хорошо я изучил рынок.

Пока я шел к своей цели, я успел жениться и стать отцом. Поэтому и к выбору жилья я стал подходить иначе, больше внимания уделяя району, окружению и двору. Для молодых родителей важна закрытая территория, детские площадки и места для прогулок, а также продуктовые магазины. Все это я смог найти здесь. И даже больше!

Квартал у нас яркий, архитектура современная, поэтому среди соседей много таких же молодых семей. Это здорово, когда можно легко найти компанию и для ребенка, и для себя.

Квартиру мы получили с готовым ремонтом. Жена увлекается дизайном, все обставила стильно: яркие кресла и диван, светло-серая кухня, много декора в балийском стиле. А в просторном коридоре разместили большую систему хранения. Жить легко!