loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Здесь очень комфортно жить!

Мы переезжали в нашу новую квартиру с большими надеждами и практически налегке, так как оставили почти всю старую мебель в нашей прежней однокомнатной.  

В комплексе «Светлый мир «О’Юность...» нам понравилось, что в квартирах просторные санузлы, предусмотрены ниши для шкафов, большие лоджии и, конечно, отделка от застройщика.

Сначала я наслаждалась обустройством дома, наводила уют. Теперь у меня появилось больше свободного времени, поэтому я решила пойти на онлайн курсы по созданию сайтов. Заниматься прихожу в наш центр для соседей. В коворкинге спокойно и тихо, приятная обстановка, можно перекусить в кафе, почитать, снова вернуться к учебе.

Я домоседка, мне сложно куда-то выбраться, поэтому безумно рада, что могу вообще не выходить за пределы квартала. Территория очень зеленая, летом одно удовольствие на улице сидеть на скамейке или в беседке. Мы даже пикник устраивали с друзьями прямо во дворе - у нас есть для этого отдельные мангальные домики.

За покупками мы уже привыкли ходить в магазинчики на первых этажах. В фитнес-клуб абонемент теперь нам не нужен, так как спортом мы занимаемся в Соседском центре. 

Здесь очень комфортно жить!