loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Лучший комплекс для мам с детьми!

Выбирая квартиру, мы с мужем в первую очередь смотрели на ее стоимость. Инфраструктура нас мало заботила, как и путь до метро, ведь мы привыкли передвигаться на машинах. Поэтому, когда увидели рекламу нового комплекса «Я-Романтик», сразу же позвонили, чтобы узнать цены на двухкомнатные. Купили тоже быстро, долго не думали. Кстати, мы еще и сэкономили прилично, потому что отделка шла в подарок от застройщика.

Нам понравились красивые дворы, места для прогулок и отдыха. Вот только по-настоящему оценить удобство я смогла, когда стала мамой. И поняла, как нам повезло! Здесь нет ступенек, лишних ограждений и поребриков – я легко передвигаюсь с коляской по всей территории комплекса. Свое кафе и ресторан – это просто находка! Мне кажется, я по утрам просыпаюсь только благодаря бодрящему кофе из «Светлого кафе». А из ресторана можно заказать ужин, когда у меня совсем не остается сил на его приготовление.

У нас красивый комплекс, тихие и уютные дворы… Здесь я чувствую себя в безопасности. Забавно, что вот такое, казалось бы, необдуманное решение, принятое впопыхах несколько лет назад, стало для нас судьбоносным. Мы счастливы!