loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Когда меняешь жизнь к лучшему...

Я довольно ленивый человек, поэтому и жизнь свою организовал так, чтобы передвижений было минимум: работаю из дома, продукты, вещи и технику заказываю онлайн. Я и квартиру нашел на соседней улице – с Кораблестроителей переехал на Вадима Шефнера.

В моем старом доме был обычный двор, заставленный машинами, с парой скамеек да каким-то сооружением, напоминающим шведскую стенку. Здесь же все иначе: для машин есть стоянки и паркинги, много мест для отдыха во дворах, детские площадки вообще похожи на отдельные городки с качелями, горками и пространствами для подвижных игр. А еще здесь есть уличные тренажеры. Я даже не заметил, как втянулся в спорт! Нет, я не перестал любить лежать на диване, но и занятия на свежем воздухе пришлись мне по душе. Часто встречаю на площадке родителей с детьми, молодых девушек. Также сюда приходят и пары в возрасте. У нас уже сложился свой круг общения, делимся результатами и достижениями, подсказываем, как лучше выполнять упражнения.

Никогда бы не подумал, что переезд может так изменить жизнь. Так и в Соседский центр на групповые занятия ходить начну. А что? Кинозал там я уже освоил!