loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Счастье – это...

Что делает человека счастливым? Лет 10 назад, не задумываясь, я бы назвал марку какой-нибудь спортивной и очень дорогой машины. Сейчас, вспоминая свои юношеские мечты, я по-доброму смеюсь над своей наивностью.

Я думал, что счастье – это крутые автомобили, восторг в глазах красивых девушек и, конечно же, признание друзей. А сейчас я понимаю, что счастье – это семья, дом, первые шаги сына...

Могу с уверенностью сказать, что после переезда наша семья стала счастливее. Жена нашла для себя много интересных занятий в Соседском центре. С удовольствием туда ходит и наш сын. А я всей душой полюбил наш красивый жилой комплекс и уютные дворы.

Нравится, что можно сменить обстановку, просто заглянув в соседний двор, ведь благоустройство каждого участка здесь уникально. Приятно взять кофе и в хорошую погоду посидеть на скамейке, наблюдая за жизнью вокруг: дети играют, родители увлеченно общаются друг с другом или соседями, коты на открытых террасах первых этажей снисходительно наблюдают сразу за всеми. У нас своя атмосфера. Иногда я даже сам себе завидую!

Счастье – это жить в квартале «Светлый мир «Я-Романтик…»!