loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Как обрести баланс

Хочется, чтобы все было идеально. Работа – любимая. В семье – поддержка и понимание. В доме – стильно и уютно. Во дворе – цветы и вкусный кофе с выпечкой. Все наши простые мечты мы с мужем воплотили в жизнь, не пришлось ждать каких-то особенных обстоятельств и подходящих периодов.

Мы смело меняли жизнь: продали старую квартиру и купили новую в комплексе комфорт-класса в Невском районе. Здесь все готово: корпуса построены и заселены, своя инфраструктура, кафе. А таких дворов еще поискать в городе: зелени много, разные площадки для спорта и детей, много пространства. Можно посидеть почитать на солнышке, поработать в кафе, покататься на велосипеде.

Мы молодые, у нас много энергии и идей, мы можем быть независимыми и работать на себя. Здорово, что у нас в квартале не одно, а несколько мест, где удобно сесть с ноутбуком. Если нужна тишина для переговоров или для сложных задач, лучше всего пойти в коворкинг Соседского центра.

А еще, глядя на мам и пап квартала, мы поняли, что быть родителями не так уж и сложно. Главное, чтобы все было рядом с домом, во дворе, как у нас: игровая, где можно оставить малыша с воспитателем, большая и интересная площадка на улице. Так что для абсолютного баланса нам не хватает теперь только сына и дочки.