Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Новая взрослая жизнь

Когда я поступил в СПбГУ на инженерно-ориентированную информатику, родители решили разменять квартиру и переехать на Васильевский. Мне купили студию и себе – двухкомнатную в новых домах на намыве.

Я поначалу переживал, как буду справляться сам. Оказалось, это просто, потому что в квартале все есть. В супермаркеты я не езжу, у нас магазины за углом на первых этажах. Есть ресторан, где можно пообедать. Кофе и сэндвич покупаю в кафе во дворе.

Думал, что родители будут приходить каждый день, но мы видимся пару раз в неделю. У них появились новые хобби в центре для соседей. Мама купила наконец шпица, о котором мечтала. Утром собираюсь в университет и вижу из окна, как они гуляют .

Мне очень нравится, что двор просторный и есть своя спортивная площадка. Туда один или с ребятами выхожу поиграть в баскетбол . На Васильевском тоже здорово! И на велосипеде покататься приятно, и с друзьями можно посидеть в «Севкабеле Порт».

Если ты начинаешь взрослую жизнь, то здорово жить в новом доме. Я рад, что родители выбрали намыв. Благодаря им у меня такой крутой старт в жизни!