loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Струны моей души…

Я с детства любил музыку и принимал активное участие в любых постановках. В музыкальную школу я не ходил, но зато с удовольствием посещал курсы игры на гитаре. Первый раз самостоятельно вышел на сцену в 5 классе, поздравлял девочек и учителей с 8 марта. Так я и стал главной звездой всех творческих вечеров.

После переезда в новый квартал на Васильевском острове я начал активно знакомиться с соседями, хотел найти таких же увлеченных музыкой, как я сам. Даже в чате дома объявления размещал. И мне повезло! Откликнулись парень с девушкой, молодая пара. Она поет, а он играет на гитаре. На репетиции мы стали собираться в нашем Соседском центре, там есть отличные залы для любых мероприятий. Мы можем играть, петь, веселиться и шуметь, зная, что никому не помешаем.

Планируем устроить благотворительный концерт для соседей, а собранные средства направить в приют для животных. Я заметил, что когда человек счастлив, то он стремится делать счастливыми всех вокруг себя. Так почему бы не делиться этим добром? Именно так мы и поступаем!