loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Теплые воспоминания

Мое детство было счастливым. Я много времени проводил с дедом и отцом. Мы отправлялись в походы с палаткой, готовили уху на костре с рыбой, которую ловили сами. Я могу разводить и поддерживать костер, ориентироваться на любой местности по компасу, добывать еду в лесу. Меня вырастили настоящим мужчиной. Таким я стараюсь растить и своего сына.

Его успехи – это мои успехи. Моя гордость и радость. Сын интересуется изготовлением моделей самолетов из деталей, любит настольные игры. В последнее время мы увлеклись лепкой, сходив на пробное занятие в мастерскую Соседского центра. Это успокаивает, развивает фантазию. Сын мечтает сделать своими руками чайную пару для мамы, а потом расписать ее яркими цветами.

У него сложилась хорошая компания во дворе. Ребята у нас живут увлеченные, всегда заняты каким-то делом, вместе ходят в Соседский центр. Недавно они организовали сбор кормов для приюта животных.

Я делаю все для того, чтобы детство сына тоже было счастливым. И чтобы в его душе остались такие же теплые воспоминания об этом времени, как и у меня.