loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Мамы одобряют!

Выбирая новый дом, я обращала внимание на все мелочи и детали. Ведь здесь будет жить мой ребенок! Все нужно изучить внимательно: как устроен двор, вход в подъезд, что есть для прогулок и досуга, как обстоят дела с безопасностью.

У нас большой квартал на намыве. Пожив здесь, могу сказать, что я стала меньше переживать за дочь. Здесь закрытые от посторонних дворы, машинам въезд запрещен. Если мне нужно освободить пару часов для себя, то я всегда найду интересные занятия для ребенка в нашем Соседском центре. В самую «жаркую» для родителей пору – перед новогодними каникулами – у нас работал творческий лагерь. Дочь с десяти утра до шести вечера была под присмотром.

Еще один плюс для семей с детьми в нашем квартале – удобные тротуары. Конечно, мы уже взрослые и коляской не пользуемся, зато любим всей семьей кататься на велосипедах. Вход в дом без ступенек, нет перепадов между разными зонами во дворе, поэтому про разбитые коленки мы давно забыли.

Всем мамам я советую не идти на компромисс при выборе новой квартиры и дома. Жизнь ведь состоит из мелочей: любимых круассанов с утра, чистых подъездов, красивых цветов под окнами, магазинов в паре минут от квартиры и приятных соседей.