loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Навстречу мечте!

День, когда я получил ключи от своей квартиры на Васильевском острове, был самым счастливым. До этой зимы. Потому что этой зимой я познакомился с Машей.

Я не самый общительный парень, поэтому не знал, чего мне ожидать от переезда в большой квартал. Думал, что жители будут спешить по своим делам, пропадая в телефонах. Оказалось, здесь много мест, где соседи проводят вместе свободное время.

Мне очень нравится наш видовой ресторан с отличным меню, есть коворкинг, творческие мастерские, зал для тренировок и мини-кинотеатр. С Машей мы всегда покупали в одно время кофе по утрам в нашем «Светлом кафе» во дворе. Так и познакомились.

У меня однокомнатная квартира, которой я очень доволен. Ипотечный кредит взял небольшой. Через несколько лет закрою. Маша пока живет с родителями. Съезжаться мы не торопимся, но вместе проводим почти все дни недели.

Я уже смотрел, что на вторичном рынке недвижимость в нашем квартале стоит хороших денег. Уже сейчас я смогу заработать на продаже. Но, честно, уезжать не хочу. Мне нравятся новые дома, уличные тренажеры, магазины на первых этажах. Да и молодым парам с детьми здесь очень удобно. Надеюсь, что и у нас все впереди!