Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Природа – мой учитель

Мы с мужем давно мечтали переехать за город, но именно в квартиру, а не в частный дом. Все-таки проживание в собственном доме – это масса нюансов и постоянно возникающие большие и мелкие проблемы, которые нужно решать самостоятельно. С квартирой дела обстоят гораздо проще.

Когда стала смотреть предложения по недвижимости, то была приятно удивлена. Оказывается, недалеко от Москвы есть малоэтажные дома с квартирами. Да еще и рядом с лесом.

Покупку мы с мужем обдумывали всю зиму, хотели посмотреть на Горки Ленинские весной. Места здесь оказались очень живописные. Съездили туда на майские выходные, а в первый рабочий день уже поехали в офис продаж выбирать квартиру. Было предложено много вариантов, но мы остановились на евродвушке с видом на лес на четвертом этаже. Для нас оказалось приятным сюрпризом наличие лифта в доме, ведь обычно в малоэтажных комплексах только лестница. Теперь уж точно не будет проблем с завозом мебели и техники.

В нашей старой квартире у меня много цветов. Я уже представляю, как красиво будет выглядеть лоджия, когда я расставлю там кашпо. Да и дворы у нас будут зеленые. Кстати, в детстве я мечтала стать ботаником, так что буду учиться у природы на новом месте.