loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Солнечный ветер...

Я обожаю осень! Это прекрасное время года. Теплое, уютное и пахнет пирогами с яблоком. Осень гораздо красочнее лета. Посмотрите вокруг – будь я художником, непременно взялась бы за кисть.

 В ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» я заселилась одной из первых. Тогда я только заканчивала Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена и проходила практику в гимназии. Сейчас я работаю учителем начальных классов – это была моя мечта. Некоторые мои ученики и их родители тоже живут здесь, на намыве. Очень забавно наблюдать по утрам, как они торопятся на уроки, стараясь сделать шаг побольше своими маленькими ножками, чтобы обогнать учительницу.

 В нашем романтичном комплексе я ценю в первую очередь удобство. Первое время я все равно старалась чаще выбираться в центр города, чтобы погулять или сделать покупки. Но очень быстро поняла, что я трачу драгоценные часы. Зачем мне куда-то ехать, когда все, что нужно, находится в пределах моего двора? Здесь есть продуктовые магазины, аптека, в соседних корпусах оборудованы кабинеты для косметологических процедур.

 А еще замечательный Соседский центр, в котором даже кино можно посмотреть. Очень переживаю, что пока у меня недостаточно свободного времени для того, чтобы преподавать для детей еще и в этом центре. У меня столько идей! Постараюсь провести пробный урок в период школьных каникул. Думаю, что родители будут рады занять своего ребенка полезным делом.

 Ах, да! Еще ведь у нас и своя набережная есть, и пока еще небольшой парк из маленьких елочек. Ветра там, конечно, дуют сильные, но жителя Васильевского острова этим не удивишь. Для менее экстремальных прогулок есть наши чудесные дворы, где всегда можно найти тихий уголок, чтобы перечитать любимую книгу.