loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Стань мастером для себя

Самый сложный вопрос для меня: «Чем бы ты еще хотел заниматься?». Я в спорте с шести лет. Именно тогда отец привел меня в футбольную школу. Забивал я не очень, зато бегал отлично. Меня забрали в легкоатлетическую секцию.
 
Большая часть моей жизни проходит на Крестовском острове, там в манеже тренируюсь сам и индивидуально тренирую других. От дома до работы всего полчаса на машине.

Я купил студию на намыве, в одном из корпусов «Светлый мир «Я-Романтик…». На свою студию я копил три года. Я упорный. Тем, кто не умеет копить, советую, как и в тренировках начинать с малого, но проявлять характер. Когда хотелось потратить на путешествие или обновить машину, я вспоминал слова своего тренера: «Главное, стань мастером для себя, все что, ты делаешь, ты делаешь для себя». Так и иду по жизни, шаг за шагом, от цели к цели. 

Я присматриваюсь к игровому полю в одном из наших дворов. Его сделали на уровне, безопасно, по всем нормативам. Там постоянно гоняют мяч и дети, и взрослые. 

В общем-то, мне ничего не мешает собрать свою группу из соседей. Для силовых тренировок есть оборудование воркаута, для бега – дорожки в комплексе и сам намыв, зимой можно арендовать зал в центре для соседей. Да и слоган у меня уже есть. Решено! Пора начинать переводить соседей на свою спортивную сторону.