loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Нам нужен дом...

Квартиру изначально мы покупали не для себя. Родители подарили нам на свадьбу хорошую сумму, которую мы вложили в строящееся жилье в Невском районе. Здесь практически нет новостроек, поэтому мы понимали, что вложенные деньги окупятся в любом случае. Так мы стали собственниками однокомнатной квартиры в квартале «Светлый мир «О’Юность…».

Ремонт в квартире к моменту получения ключей уже был готов, его делал застройщик, и мы быстро нашли арендаторов, потому что у нас хороший вид из окна, большая лоджия. Многим нравилось. Сами мы жили в квартире бабушки мужа под Петербургом, вдвоем нам много не нужно, еще и откладывать получалось.

А через два года мы узнали, что нас будет трое. Когда мы покупали квартиру, то не думали, что все эти красивые детские площадки и зеленые дворы так уж важны. Нас интересовала цена, отделка и перспективы роста стоимости квартиры в будущем. Зато теперь мы не нарадуемся! Да, нам пришлось сделать косметический ремонт, докупить мебель, но средства на это у нас были.

В хорошую погоду мы с сыном проводим почти весь день на свежем воздухе. И погуляем, и перекусим в нашем уютном кафе во дворе, сходим на набережную покормим чаек. В нашем квартале проживает много молодых семей, всегда есть с кем пообщаться, пока сын играет в песочнице. На качелях мы с ним катаемся вдвоем, он пока слишком маленький, чтобы отпускать его одного. Вот когда подрастет, то будет гулять самостоятельно. В наших дворах нет машин. Это, конечно, огромное преимущество.