loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Команда Светлых!

Когда вы родители, то к окружению и среде у вас будет особое внимание. А у нас растут две дочки. Был период, когда мы жили в доме, где во дворе почти всегда было пусто. Все их общение ограничивалось школой и кружками.

Ради наших девочек мы решились поменять центр Петербурга на загородный квартал. Выбирали проект, где точно будет много соседей с детьми и хороший большой двор. От переезда выиграли все: у дочек – свое «королевство» с соснами и чайками, у нас – новые друзья и отличный коворкинг, а у нашего сиба-ину– долгие как никогда прогулки на берегу.

Здесь оказалось еще проще, чем в городе. У нас есть центр для соседей, где масса кружков, так что девочек после уроков легко занять. В большие супермаркеты мы перестали ездить после того, как в квартале открыли свой магазин полезных продуктов. Полюбили мы и ресторан «Хорошие люди внутри» за разнообразие блюд и десертов. И, конечно, наше кафе и пекарню с хрустящими булочками.

«Светлый мир «Внутри…» – это уникальное место на заливе! Дома и территория у нас действительно первоклассные. А самое приятное, что в квартале живут хорошие люди, открытые, образованные, с правильными ценностями. Это общение дорогого стоит.