loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Возможно все, если желание от сердца!

Мы с женой два «овна», наша стихия –  это огонь. Мы легко загораемся какой-то идеей, все делаем быстро. И хорошо, когда в паре темпераменты похожи: если вопрос серьезный, как покупка квартиры, принимать решения проще.

Когда мы пришли в офис застройщика, то уже знали, какую хотим квартиру – в построенном комплексе «Светлый мир «Тихая гавань...» на Васильевском острове. А вот как быстро продать свою «двушку» – понятия не имели. Рассчитывали только на эти деньги.

Квартира досталась нам от бабушки, риелторов знакомых не было, как не было ни времени, ни желания разбираться со всей этой «кухней». Ипотека нам не подходила просто потому, что у нас не было достаточно средств на первый взнос.

В офисе Seven Suns Development менеджер предложил нам сервис трейд-ин. Оказалось, что за 14 дней мы подпишем все документы!

Схема простая: нашу «двушку» оценивают, а сумма засчитывается как оплата стоимости новой квартиры. Фактически выкуп делает компания, потом уже ищут покупателей на нашу вторичку, и это уже не наша забота. Наша забота – переезд.

Самое главное, что при трейд-ин можно оговорить, сколько времени вам нужно еще прожить в старом доме, чтобы подготовиться спокойно и не тратить деньги на временный съем. Мы попросили 2 месяца.

Беспокоились мы еще о том, чтобы сумма сделки не изменилась, ведь новостройки сейчас могут легко дорожать на 3-5% за месяц. Стоимость нашей новой квартиры зафиксирована суммой на тот день, когда мы ее выбрали.

Впереди нас ждут приятные хлопоты!