loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Космическая любовь...

Реализовать в своем ребенку свою детскую мечту – большой соблазн для родителей. Хорошо, что с сыном у нас одна любовь – звезды. Астрология стала моим хобби. У сына же планы куда серьезней. Хочет стать астронавтом.

Мы переехали в новую квартиру на Васильевском острове и много гуляем вдоль залива. Наш квартал «Светлый мир «Я-Романтик…» вечером с берега похож на космолет – фасады ярко подсвечены разноцветными огнями. Днем дома напоминают океанские лайнеры. Живя в таком современном доме, мечтается о большом легко.

Любимое место сына в квартале после Соседского центра, где он занимается английским языком и шахматами, это местный ресторан «Хорошие люди романтики». Во-первых, там готовят его любимую пасту, а во-вторых, можно посмотреть в настоящий телескоп. Это Ванина мечта – иметь свой собственный. Он еще не знает, что она сбудется на этот Новый год. 

Мы переехали в наш квартал из старого дома. Я уверена, что важно с детства быть окруженным тем, что тебя вдохновляет. Думаю, что Петербург – это самый подходящий город для тех, кто мечтает покорять космос.