loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Забота не на словах, а на деле

Наша семья получила долгожданные ключи от новой квартиры в ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…». Квартира была с готовым ремонтом, поэтому переехали мы максимально быстро.

И я, и муж впервые покупаем недвижимость, но все наши волнения оказались напрасны. Менеджеры отдела продаж помогли определиться с этажом, подобрали для нас банк с наилучшим предложением. Все делали за нас, мы только ставили подписи в нужных местах на документах.

После сделки мы все еще чувствуем поддержку – застройщик предложил нам помощь в получении налогового вычета.

Мы и не знали, что можем получить обратно 13% своих расходов, поскольку трудоустроены официально. Ждем, когда нам перечислят 650 тысяч рублей. Сумма-то выходит приличная: процент от стоимости квартиры и процент за ипотеку.

Нам очень понравилось, что бумажные заботы можно доверить специалистам. Нам нужно было только приехать в офис продаж, где мы чувствуем себя уже как дома. У нашего застройщика есть партнер, который оформляет все нужные документы и передает в налоговую инспекцию.

Сначала думали, что добавим всю сумму вычета к следующему ипотечному платежу, но потом решили себя наградить: половину потратим на отдых, не успели в 2021 съездить на море, а вторую половину положим на счет, пусть будет подушка безопасности. На ипотеку итак зарабатываем.