loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Вместе мы можем всё

Я помню тот вечер, когда я поняла, что Сережа – мой будущий муж. Это было наше пятое свидание. Мы провели весь день в Павловске, нагулялись, устали. И вдруг он так просто сказал: «Пойдем домой…». С тех пор мы не расставались.

Спустя год мы уже расписались. Друзья и родные знали, как мы мечтаем обустроить свой дом, поэтому свадебные подарки положили в копилку.

Долго искать квартиру мы с Сережей не хотели. Выбрали комплекс «Светлый мир «О’Юность…», где была привлекательная цена, а квартиры сдавались с уже готовой отделкой. Это было большим преимуществом, так как мы здорово сэкономили на ремонте.

Сейчас советуем всем своим друзьям не бояться и покупать. Вообще все возможно, когда рядом любимый человек, полностью разделяющий твои взгляды. 

Однокомнатная квартира – отличный старт. Мы брали свою на котловане, а когда дом был готов, она выросла в цене почти на миллион. 

Поскольку теперь оба на фрилансе, то часто приходим в коворкинг нашего центра для соседей. Это отличная возможность не только поработать в спокойной обстановке, но и завести полезные знакомства. Кстати, мы уже нашли для себя новых клиентов, которые живут в нашем квартале. Летом мы предпочитаем проводить рабочие часы во дворе. Представьте, у нас даже есть столы под навесами и отличное кафе!