loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Мамы поймут

В детстве родители меня особо не ограничивали в моих «хочу», но и не баловали. Попросить новую игрушку я часто стеснялась, даже когда мы приходили в «Детский мир». Поэтому, когда в нашу семью пришла наша Машенька, я дала себе слово: поддерживать все движения ее маленькой души.

Дочь родилась у нас с Никитой уже в новой квартире в жк «Светлый мир «О’Юность…». Мне кажется, что мы мечтали о своем доме почти всю взрослую жизнь. Купили в ипотеку. Оказалось, что это быстро и не так страшно. 

Мы с Машей очень любим наш двор. Здесь есть и интересная площадка, самый настоящий детский городок, и кафе, куда мы обязательно заходим. Летом много зелени, цветов. Часто видим соседей, которые по утрам спешат на прогулку со своими четвероногими друзьями. Как вы понимаете, у нас появилось первое «хочу». Весной будем выбирать щенка, может быть найдем даже у наших соседей. Все у нас легко знакомятся и общаются. У дочки и у нас с Никитой уже появились новые друзья.

Как маме, которой нужно успевать следить за малышом и заниматься хозяйством, мне очень нравится, что Маша у меня на глазах. Наш уютный двор – это лучшее место для отдыха и прогулок.